Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Studienblatt: Gläser mit Efeu, monogrammiert und datiert 16.-21.1900, HL, Aquarell auf Papier, 25 x 40 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:37
- Startpreis:
Anton Hlavacek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 20.06.2017 - 15:37 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-