Lot Nr. 139-104533/0007

Silber Becher,

Innenvergoldung, rund, floral gravierter Dekor, Höhe 7,5 cm, Gewicht 108 g, punziert, wohl 19. Jh., Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.04.2020 - 15:16

Startpreis:
EUR 130,-

Silber Becher,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 16.04.2020 - 15:16
Besichtigung: Online