Carl von Zellenberg
(Wien 1840-1903) Wien, Griechengasse, signiert C. v. Zellenberg, Aquarell auf Papier, 24 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:38
- Startpreis:
Carl von Zellenberg
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 20.06.2017 - 15:38 |