Lot Nr. 139-106081/0001

Polnische Silber Rauchergarnitur,

5 Teile, bestehend aus: 2 Behälter rund, 1 Streichholzschachtelhalter, 1 Ascher rund, 1 Tabeltt rechteckig fassoniert, plastischer Blätterdekor, Tablett 38 x 17,5 cm, Gewicht 849 g, polnisches Beschauzeichen ab 1963, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.04.2020 - 15:19

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 16.04.2020 - 15:19
Besichtigung: Online