Lot Nr. 5

Italienische Schule, 1. Hälfte 17. Jahrhundert

Madonna mit Kind und Johannesknaben mit Kreuz und Aufschrift: Ecce Agnus Dei, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 121,5 x 77 cm, Farbfehlstellen, Firnisschäden, Krakelee, teilvergoldeter ornamental beschnitzter Rahmen Ruf 1.300

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

08.04.2020 - 14:01

EUR 1.664,-
Startpreis:
EUR 1.300,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 08.04.2020 - 14:01
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online