Süddeutsche Schule, 18. Jahrhundert
Zwei Heiligenbilder: a) Der Hl. Sebastian, b) Der Hl. Florian, Öl auf Leinwand, ca. 78 x 48,5 cm, oben geschwungen, Krakelee, kleine Farbfehlstellen, unten beschnitten, weiß-goldene Holzrahmen Ruf 2.000
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:03
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 08.04.2020 - 14:03 |