E. K. Lautter
(tätig in Tirol und Wien, 18. Jahrhundert) zugeschrieben Küchenstillleben mit Kupfer- und Messinggefäßen, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 44 x 34 cm, restauriert, gerahmt Ruf 700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 14:14
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 700,-
E. K. Lautter
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 08.04.2020 - 14:14 |