Eduard Hildebrandt
(Danzig 1818-1869 Berlin) Ankunft eines Bootes bei unruhiger See, signiert unten links: E. Hildebrandt, Mischtechnik auf Papier, ca. 13,5 x 19 cm, verglast, vergoldeter Holzrahmen Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 14:22
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Startpreis:
Eduard Hildebrandt
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 08.04.2020 - 14:22 |