Lot Nr. 70

Johann Adam Klein

(Nürnberg 1792-1875 München) zugeschrieben Zwei Pferde im Stall mit Betreuer, rückseitig beschriftet und betitelt: Klein 'Pferdestell', Aquarell auf Papier, ca. 21 x 25 cm, Passepartout, dieses stark verschmutzt, verglast (gebrochen), gerahmt Ruf 700

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

08.04.2020 - 14:21

Startpreis:
EUR 700,-

Johann Adam Klein

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 08.04.2020 - 14:21
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online