Lot Nr. 70

Johann Adam Klein

Johann Adam Klein - Osterauktion

(Nürnberg 1792-1875 München) zugeschrieben Zwei Pferde im Stall mit Betreuer, rückseitig beschriftet und betitelt: Klein 'Pferdestell', Aquarell auf Papier, ca. 21 x 25 cm, Passepartout, dieses stark verschmutzt, verglast (gebrochen), gerahmt Ruf 700

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

08.04.2020 - 14:21

Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
Startpreis:
EUR 700,-

Johann Adam Klein

+43-662-87 16 71-0

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.04.2020 - 14:21
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online