Johann Adam Klein
(Nürnberg 1792-1875 München) zugeschrieben Zwei Pferde im Stall mit Betreuer, rückseitig beschriftet und betitelt: Klein 'Pferdestell', Aquarell auf Papier, ca. 21 x 25 cm, Passepartout, dieses stark verschmutzt, verglast (gebrochen), gerahmt Ruf 700
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:21
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Johann Adam Klein
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 08.04.2020 - 14:21 |