Lot Nr. 72

Anton Müller

(Wien 1853 - 1897) Wien - Altes Burgtheater am Michaelerplatz, signiert unten rechts: Anton Müller Wien, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 46 cm, Passepartout, verglaster furnierter Rahmen mit Lagerschaden Ruf 300

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.04.2020 - 14:22

EUR 384,-
Startpreis:

Anton Müller

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 08.04.2020 - 14:22
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online