Georg Raab
(Wien 1821-1885) Junge Dame mit schwarzem Haar (wohl Marie von Wedel), signiert unten rechts: G. Raab fec., Aquarell auf Papier, oval ca. 27 x 22 cm, Passepartout, verglast, Rahmen des 19. Jahrhunderts (Ö 10) Ruf 200
08.04.2020 - 14:25
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 500,-
- Startpreis:
Georg Raab
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 08.04.2020 - 14:25 |