Lot Nr. 82

Georg Raab

(Wien 1821-1885) Junge Dame mit schwarzem Haar (wohl Marie von Wedel), signiert unten rechts: G. Raab fec., Aquarell auf Papier, oval ca. 27 x 22 cm, Passepartout, verglast, Rahmen des 19. Jahrhunderts (Ö 10) Ruf 200

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.04.2020 - 14:25

Startpreis:

Georg Raab

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 08.04.2020 - 14:25
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online