Lot Nr. 91

Deutsche romantische Schule, 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts

Eine Königin mit ihren zwei kleinen Söhnen im Interieur mit Landschaftsausblick, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 92,5 x 76 cm, retuschiert, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 1.000

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

08.04.2020 - 14:27

EUR 1.280,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 08.04.2020 - 14:27
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online