Lot Nr. 95

Franciczek Streitt

(Brody 1839-1890 München) Geschwister mit Blumenkorb an einem Waldweg, signiert und datiert: F. Streitt 1869, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 31 cm, Krakeleestellen, Rahmen mit kleinen Fehlstellen Ruf 3.000

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.04.2020 - 14:28

Startpreis:
EUR 3.000,-

Franciczek Streitt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 08.04.2020 - 14:28
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online