Erwin Eichinger *
(Wien 1892-1950) Beim Würfelspiel, signiert und bezeichnet oben rechts: E. Eichinger Wien, Öl auf Holz, ca. 26 x 31,5 cm, masseverzierter Reliefrahmen Ruf 500
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
08.04.2020 - 14:31
EUR 896,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Erwin Eichinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 08.04.2020 - 14:31 |