Lot Nr. 115

Pierre Francois Eugene Giraud

(Paris 1806-1881) - zugeschrieben 50. Maskenball im Palais Bourbon 1863, unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 91,5 cm, doubliert, stark restauriert, kleine Krakeleestellen, vergoldeter Rahmen mit geringen Altersschäden Ruf 2.000

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.04.2020 - 14:35

Startpreis:
EUR 2.000,-

Pierre Francois Eugene Giraud

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 08.04.2020 - 14:35
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online