Ferdinand Feldhütter
(München 1842-1898) Blick auf den Achensee im Morgenlicht, signiert und datiert unten links: Feldhütter Ferdinand 1876, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 62,5 x 88 cm, gerahmt, restauriert Ruf 800
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.04.2020 - 14:37
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Ferdinand Feldhütter
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 08.04.2020 - 14:37 |