Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Romantische Landschaft bei Sonnenuntergang mit Gewässer und italienischer Bäuerin mit Kind, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 72 x 98,5 cm, Retusche, gerahmt Ruf 1.300
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:46
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 08.04.2020 - 14:46 |