Unbekannt
(wohl Deutsch, Ende 19. Jahrhundert) Rathaus mit Gebäuden in venezianisch historisierendem Stil, dazu Markt-Szenen, bezeichnet unten links: Siegen J. Nollet, Öl auf Leinwand, ca. 53,5 x 42 cm, profilierter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 300
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:48
EUR 384,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 08.04.2020 - 14:48 |