Lot Nr. 155

Hans Lietzmann *

(Berlin 1872-1955 Torbole, Gardasee) Südliche Stadt am See mit Gebirgskulisse (vermutlich Gardasee), signiert unten rechts: H. Lietzmann, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68,5 cm, Retuschen, vergoldeter masseverzierter Rahmen mit Lagerschäden Ruf 1.000

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.04.2020 - 14:48

EUR 1.536,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Hans Lietzmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 08.04.2020 - 14:48
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online