Lot Nr. 156

Unbekannt

(Mitte 19. Jahrhundert) Früchtestillleben mit rotweingefülltem Glaspokal und mit Kinderszenen beschnitztem Elfenbein-Humpen, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 38 cm, Retuschen, teilvergoldeter Nussholzrahmen Ruf 400

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

08.04.2020 - 14:49

EUR 512,-
Startpreis:

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 08.04.2020 - 14:49
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online