Lot Nr. 160

Thomas Walch

Thomas Walch - Osterauktion

(Imst, Tirol 1867-1943) Stillleben mit Gefäß, halbem Weißbrot und Löffel, signiert unten rechts: Th. Walch, Öl auf Leinwand, ca. 25,5 x 32 cm, gerahmt Ruf 700

Gutachten in Kopie von Mag. Verena Gschnitzer-Konzert vom 29. 10. 2018 liegt bei.

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

08.04.2020 - 14:52

EUR 2.560,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
Startpreis:
EUR 700,-

Thomas Walch

+43-662-87 16 71-0

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.04.2020 - 14:52
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online