Lot Nr. 234

Klassizistische Kommode im Louis Seize-Stil

unter Verwendung originaler Teile gearbeitet, geändert und ergänzt, teils Nussholz massiv, in Feldform mit Ahorn und gebeizter Eiche intarsiert, drei durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 88 cm, Breite ca. 83 cm, Tiefe ca. 40 cm, beschädigt Ruf 800

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

08.04.2020 - 15:12

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 08.04.2020 - 15:12
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online