Lot Nr. 250

Spätbiedermeier-Vitrine um 1860/70

Spätbiedermeier-Vitrine um 1860/70 - Osterauktion

Nuss furniert, schellackpolitiert, gerundete Lisenen, dreiseitig verglast, Türe, Spiegelrückwand mit Fächerunterteilung, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 186 cm, Breite ca. 93 cm, Tiefe ca. 50 cm, restaurierter Zustand, Ergänzungen Ruf 900

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

08.04.2020 - 15:17

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
Startpreis:
EUR 900,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.04.2020 - 15:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online