Hinterglasbild, Oberösterreich, Sandl, 19. Jahrhundert
"Das schlafende Jesuskind" ca. 20,5 x 31,5 cm, Farbreduktionen, maltechnisch überarbeitet, retuschiert, Rippleistenrahmen beschädigt Ruf 400
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.04.2020 - 14:03
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 09.04.2020 - 14:03 |