Franz von Stuck (Tettenweis bei Passau 1863-1928 München)
Kleiner Faun Schützenscheibe, rückseitig auf Holz schwach sichtbar: von Franz Stuck, auf Klebezettel beschriftet: "gestiftet von Franz Stuck 1903", Öl auf Holz, Tondo ca. 22 cm, Beschusslöcher, Farbfehlstellen, Öl auf Holz, Tondo ca. 22 cm, Farbfehlstellen, Beschusslöcher Ruf 600
09.04.2020 - 14:29
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 09.04.2020 - 14:29 |