Lot Nr. 555

Unbekannter Künstler, Mitte 19. Jahrhundert

Venedig, Gesamtansicht aus der Vogelschau mit Segelschiffen, kolorierte bzw. gouachierte Kreidelithografie, Italien, Mitte 19. Jahrhundert, ca. 35,5 x 58 cm, kleines Loch und einige Stockflecken, außerhalb der Bilddarstellung mit gemaltem Passepartout, Passepartout, gerahmt Ruf 280

Experte: Dr. Erhard Koppensteiner

09.04.2020 - 15:09

EUR 640,-
Startpreis:
EUR 280,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 09.04.2020 - 15:09
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online