Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071172/0001

Rudolf Lang

(Preßburg 1812-1884) Romantische Landschaft mit figürlicher Staffage, signiert R. Lang, Öl auf Leinwand, 48,5x 39,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

31.03.2020 - 10:01

Startpreis:

Rudolf Lang

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 31.03.2020 - 10:01
Besichtigung: Online