Lot Nr. 138-070460/0013

Künstler 19. Jahrhundert

Tiroler Gebirgslandschaft, bezeichnet und datiert Barbarini 1851, Aquarell auf Papier, 25 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

31.03.2020 - 10:02

Startpreis:

Künstler 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 31.03.2020 - 10:02
Besichtigung: Online