Lot Nr. 138-064304/0003

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) "Die Hochzeit: 1.: Pepi", RAdierung auf BFK Rives, signiert und datiert Hrdlicka 1969, Nr. 36 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 22,8 x 16 cm, Blattmaße 65,5 x 50 cm, herausgegeben von der Galerie Stubenbastei/ Wien 1971, Lewin 325, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

31.03.2020 - 10:03

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Alfred Hrdlicka *

Auktion: Bilder
Datum: 31.03.2020 - 10:03
Besichtigung: Online