Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) "Laxemburg", 1962, Radierung auf Velin, in der Platte zweimal zusätzlich signiert und datiert, eine Auflage von 150 Exemplaren erschien für die Philips Ges. m. b. H./ Wien, Plattenmaße 18,4 x 26,4 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
31.03.2020 - 10:05
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Anton Lehmden *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Datum: | 31.03.2020 - 10:05 |
- Alle Welt
- St. Stephans - Orden,