Lot Nr. 138-065647/0024

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Hrdlicka, Nr. 143 von 199 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,8 x 27 cm, Blattmaße 53,2 x 38,1 cm, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

31.03.2020 - 10:10

Startpreis:
EUR 140,-

Alfred Hrdlicka *

Auktion: Bilder
Datum: 31.03.2020 - 10:10
Besichtigung: Online