Lot Nr. 138-071238/0004

Isidor Kaufmann Kopie/Copy

(1853-1921) Rabbiner mit Gebetsmantel, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

31.03.2020 - 10:12

Startpreis:

Isidor Kaufmann Kopie/Copy

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 31.03.2020 - 10:12
Besichtigung: Online