Lot Nr. 138-071322/0001

Raimund Ritter von Wichera

(Frankstadt 1862-1925 Wien) Mädchen mit Katze, signiert R. R. v. Wichera, Öl auf Holz, 11x 8 cm, oval, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

31.03.2020 - 10:14

EUR 340,-
Startpreis:
EUR 340,-

Raimund Ritter von Wichera

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 31.03.2020 - 10:14
Besichtigung: Online