Lot Nr. 138-070765/0003

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien) "Dürnstein im Winter", Radierung in Farbe auf Velin, signiert Nachlass Luigi Kasimir, Plattenmaße 30 x 29 cm, gerahmt beschrieben, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

31.03.2020 - 10:16

Startpreis:

Luigi Kasimir *

+43-1-515 60-766

Auktion: Bilder
Datum: 31.03.2020 - 10:16
Besichtigung: Online