Lot Nr. 138-071049/0001

Pál Paulovits *

(Ungarn 1892-1975) Der Galant, signiert P. Paulovits, Radierung, 31 x 25 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

31.03.2020 - 10:19

Startpreis:
EUR 70,-

Pál Paulovits *

Auktion: Bilder
Datum: 31.03.2020 - 10:19
Besichtigung: Online