Hugo Charlemont Umkreis/circle
(1850-1939) Stillleben mit Nautiluspokal und Mandoline, Öl auf Holz, 31,5 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.03.2020 - 10:30
EUR 280,-
- Startpreis:
Datum: | 31.03.2020 - 10:30 |
- Poststück - Vorphila NÖ - Partie aus dem Bezirk St. Pölten mit Neulengbach,
- Harald Schreiber
- 2 Brillant Ohrclipse zus. ca.0,15 ct
- Couchtisch der 1970er Jahre