Lot Nr. 138-070687/0001

Flämische Schule, 2. Hälfte des 17. Jahrhunderts

Südliche Landschaft mit Reisenden, Öl auf Holz, 41 x 61 cm, gerahmt (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

31.03.2020 - 10:46

Startpreis:

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder
Datum: 31.03.2020 - 10:46
Besichtigung: Online