Lot Nr. 138-068791/0004

Künstler um 1900

Fischer im Abendrot, signiert J. Werne, Öl auf Leinwand, 80 x 54 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

31.03.2020 - 10:53

Startpreis:

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 31.03.2020 - 10:53
Besichtigung: Online