Franz von Defregger Kopie/Copy
(1835-1921) Salontiroler, Öl auf Leinwand,55,5 x 85 cm, gerahmt, (W)
Vergleiche: Hans Peter Defregger, Defregger 1835-1921, Rosenheimer Verlagshaus 1991, Ergänzungsband, S. 105.
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.03.2020 - 10:56
- Startpreis:
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 31.03.2020 - 10:56 |