Garnitur
Gold Rosegold 585, best. aus: Ring, RW 52, Armband, Länge ca. 16,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 41,7 g, leichte Gebrauchsspurenøg42
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.04.2020 - 15:01
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Garnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Schwerpunkt 1940 – 1960 |
Datum: | 02.04.2020 - 15:01 |
- Maler 2. Hälfte 18. Jahrhundert
- 1996 Château Margaux, Bordeaux, 100 Parker-Punkte
- Großer Salonluster in barocker Art