Lazzaro Tavarone
(Genua 1556 - 1641)
Ruderboote und Segelschiffe im Hafen, am unteren Rand in brauner Feder bezeichnet “Cambiasi”, Feder in Braun, braun laviert, auf Bütten, 17 x 20,5 cm, auf Unterlage moniert, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.04.2020 - 14:34
EUR 1.280,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Lazzaro Tavarone
(Genua 1556 - 1641)
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 03.04.2020 - 14:34 |