Lot Nr. 103


Luca Cambiaso Nachfolger/Follower


(1527–1585)
Szene mit einer Mutter und vier Kindern, Feder in Braun, braun laviert auf Bütten, 34,5x 26,2 cm, gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

03.04.2020 - 14:34

Erzielter Preis: **
EUR 1.536,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

Luca Cambiaso Nachfolger/Follower


(1527–1585)
Szene mit einer Mutter und vier Kindern, Feder in Braun, braun laviert auf Bütten, 34,5x 26,2 cm, gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at


Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at

+43 1 515 60 200
Auktion: Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen
Datum: 03.04.2020 - 14:34
Auktionsort: Wien | Palais Dorotheum
Besichtigung: online


** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer

Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.