Lot Nr. 109

Annibale Carracci Umkreis/Circle

(1560–1609)
Landschaftsstudie an einem See, im Hintergrund Berge, Feder in Braun, braun laviert, auf Bütten, 11,5 x 24,8 cm, alt auf Unterlage montiert, diese in brauner Feder bezeichnet “anibal Carrache”, gebräunt, stockfleckig, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

03.04.2020 - 14:36

Startpreis:
EUR 2.000,-

(1560–1609)

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Datum: 03.04.2020 - 14:36
Besichtigung: online