Italien, Mitte 19. Jahrhundert
Ansichten von Neapel und Umgebung, darunter Capri, Ischia, die Tempel von Paestum, Pozzuoli, 16 Motive auf einem Blatt, alle betitelt, Aquarell auf Papier auf Papier kaschiert, 33 x 47 cm, gerahmt, besch. (geklebte Risse, Knicke) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.04.2020 - 15:18
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.04.2020 - 15:18 |