Lot Nr. 238 -

Wilhelm Kray

(Berlin 1828–1889 München)
Eros bringt Liebende nach Kythera, signiert W. Kray, Aquarell auf Papier, 30 x 53 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.04.2020 - 15:19

EUR 4.181,-
Startpreis:
EUR 3.000,-

Wilhelm Kray

(Berlin 1828–1889 München)

+43-1-515 60-378

Datum: 03.04.2020 - 15:19
Besichtigung: online