Lot Nr. 241

Leopold Zinnögger

(Linz 1811–1872)
Grüne und blaue Trauben, signiert und datiert Leopold Zinnögger (1)851, Aquarell auf Papier, 26 x 35 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.04.2020 - 15:20

EUR 2.816,-
Startpreis:

Leopold Zinnögger

(Linz 1811–1872)

+43-1-515 60-378

Datum: 03.04.2020 - 15:20
Besichtigung: online