Lot Nr. 245

Franz Alt

(Wien 1821–1914)
Blick über San Remo, betitelt, signiert und datiert San Remo, 9. August 1875 Franz Alt, verso alte Beschriftung San Remo 1870–1871, Aquarell auf Papier, 18 x 27,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.04.2020 - 15:21

Startpreis:
EUR 1.500,-

Franz Alt

(Wien 1821–1914)

+43-1-515 60-378

Datum: 03.04.2020 - 15:21
Besichtigung: online