Emil Volkers
(Birkenfeld 1831–1905 Düsseldorf)
Gesattelter Hengst, signiert und datiert E. Volkers 1865, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 25,5 x 32 cm, Passep., gerahmt, stark gebräunt, fleckig, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.04.2020 - 15:23
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Emil Volkers
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.04.2020 - 15:23 |