Eduard Zetsche
(Wien 1844–1927)
Motiv mit Angler und einem roten Boot, signiert Ed. Zetsche, Aquarell auf Papier, 34 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.04.2020 - 15:31
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Eduard Zetsche
(Wien 1844–1927)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.04.2020 - 15:31 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,- -
Startpreis: