Lot Nr. 277

Marie Egner

(Radkersburg 1850–1940 Maria Anzbach)
Mauer und Tor, betitelt “Bosco tre case”, datiert 4.10.(18)98, verso Stempel: Vereinigung bildender Künstlerinnen Österreichs, aus dem Nachlass Prof. Marie Egner, Aquarell auf Papier,

19 x 26 cm, Passep., gerahmt (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.04.2020 - 15:32

EUR 1.536,-
Startpreis:

Marie Egner

+43-1-515 60-378

Datum: 03.04.2020 - 15:32
Besichtigung: online